Агутин и Варум не забывают помогать украинцам, направляя им выручку от своих концертов

Share it Please

Начиная с 1997 года имена Агутина и Анжелики Варум звучат вместе. Потом этот творческий союз перерос в семейный.

В этом союзе у них родилась дочка, которая сейчас иногда выступает вместе со своими родителями. Кроме этого, она уже создала свою музыкальную группу.


Дочка с четырехлетнего возраста живет в Майами со своим дедушкой.

Для Леонида Анжелика была второй избранницей. А первой его избранницей была балерина, с которой он был в союзе несколько лет. И в этом союзе у него родилась дочка.

Для Анжелики Агутин тоже является вторым избранником. А первый ее супруг был художником. С ним они прожили восемь лет.


Агутин начал свою творческую деятельность в 1989 году. Тогда он выступал с различными музыкальными группами. А уже несколько лет спустя певец предпочел стать сольным исполнителем, показать публике свое творчество.

В 2006 году вышла в свет книга Агутина с его стихами. У него на счету более десятка выпущенных альбомов. Агутин удостоен различных премий и наград. Он снялся также в нескольких кинокартинах.


Сейчас Агутин вместе с супругой разъезжают с выступлениями по разным странам Европы. И они решили выручку с одного из туров направить народу Украины.


Анжелика не забывает о том, что она родом из Львова. Поэтому пара твердо стоит на своих позициях в отношении ситуации, развертывающейся в настоящее время.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates