На церемонии прощания с Вячеславом Зайцевым заметили двойника Аллы Пугачевой

Share it Please

На днях в России простились с двумя великими модельерам. Так совпало, что Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин ушли почти в одно и то же время.

Они оба долгое время болели, однако потеря таких великих дизайнеров стало шоком для многих.


Эти дизайнеры были очень близки с примадонной. Они долго работали с ней, а в случае с Юдашкиным, это сотрудничество превратилось в дружбу. Примадонна в всем поддерживала Юдашкина. А совсем недавно он даже приезжал в Израиль, чтобы попрощаться с ней.


Конечно же, Алла не могла пропустить этот важный день. Она приехала назад на родину, чтобы попрощаться с другом. Естественно, она могла понять, что ее ждет там.

На церемонии прощания с Юдашкиным примадонну заметили рядом с семьей дизайнера.


А на церемонии прощения с Зайцевым случился казус, ведь сама примадонна на этом мероприятии не присутствовала. Однако на церемонии заметили женщину, очень похожую на нее.

В сети стали появляться фотографии женщины в черном, которую уже назвали двойником Аллы Борисовны. А некоторые уверены — это она и есть.


Многим такая версия кажется маловероятным. Люди любят придумывать.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates