«А кто виноват»: Плющенко жалуется на то, что сына не пускают участвовать в соревнованиях

Share it Please

Российский спортсмен Евгений Плющенко начал жаловаться на свою жизнь.

Он отметил, что в свое время не мог ничего делать кроме работы. Это было связано с тем, что рабочий график был полностью забитым.

А сейчас внесли санкции, из-за которых артист больше не может выступать за границей.


Ограничения коснулись не только звездного отца, но и его наследника.

В свои девять лет сын артиста покорял ледовые шоу, но сейчас и ему нельзя выходить на сцену.



«Ой, а кто же в этом виноват?», «Так вам и надо», «Странно как-то это все. Может что-то все-таки произошло?», «Вот это поворот», «Стоит наверное задуматься, почему все так», «Дома тоже есть, где выступать», «Нравится не нравится, терпи моя красавица. Каждый народ заслуживает свое. Ваш выбор — ваша жизнь», «Это ещё раз доказывает, что надо что-то менять в своем поведении», «Это замечательно, вы же патриоты своей страны. Вот и выступайте на родине. И дети пусть не «шастают» по западу. Развивайтесь», «Хороший и красивый сынок у него. И талантливый. Но время такое настало, увы и ах», — отметили пользователи сети в комментариях.«Уже начал ребенок заниматься футболом. Ходит туда два раза в неделю. Но все равно мечтает связать жизнь с фигурным катанием. Никто его не заставлял. У него тяга к этому. Саша уже востребован во многих странах, но обстановка не позволяет показывать свой талант», — отметил Плющенко.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates