Кому все это нужно, мне по барабану, буду петь и танцевать,- Юрий Николаев о ситуации в стране

Share it Please

Последний год оказался очень сложным для представителей российского шоу-бизнеса. Из-за своих политических взглядов многие из них лишились всех шансов выезжать за границу.

Это ограничение коснулось всех тех, кто решил поддержать свою страну или же просто промолчать.


Многие звезды лишились своего имущества в Европе, так-как просто не могут поехать туда. Кроме того, есть и такие, что даже не могут и не имеют права продать это имущество.

Но в случае с Юрием Николаевым, все оказалось очень просто. Он признался, что вообще не переживает об этой ситуации.


По его мнению, санкции — это все несерьезно. Ведь Россия и так очень большая страна. Люди могут поехать в разные города, выступать для своего же народа.

И к тому же, таким путем люди будут развивать свою же культуру. Почему же все думают, что нужно развивать эту культуру за пределами страны?


Николаев выразил уверенность, что из-за санкций никто не пострадает.

В комментариях к этому высказыванию многие осудили Николаева, назвав его позицию цинизмом. А ведь нужно пожелать всем мира.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates