На цепи у безумного царя,- Дмитрий Назаров резко обратился к Ивану Охлабыстину

Share it Please

Знаменитый актер театра и кино Дмитрий Назаров уехал из страны несколько месяцев назад. Он некоторое время молчал, однако после стал активно говорить о своей позиции в своих шуливых песнях.

Его уволили из театра, именно тогда они с супругой стали думать об эмиграции.


Когда пара уехала из Москвы и переехала в Израиль. Он не поменял свою гражданскую позицию и стал более активней поддерживать украинский народ.

Такой решительности не поняли многие коллеги актера. Особенно резко выражался коллега по сериалу «Кухня» Иван Охлабыстин. Он назвал актера предателем из-за того, что он отвернулся от своего народа в такой сложный момент.


Однако Назаров не промолчал. Он написал новое стихотворение, где назвал Охлобыстина собакой, который сидит на цепи у безумного царя и не может ничео делать.


Многие поклонники оценили гражанскую позицию Назарова и благодарны за честность, особенно украинцы.


Однако есть у актера и недоброжелатели, которые продолжают писать негатив о нем в социальных сетях. Сам актер старается не обращать внимание на негатив и продолжает работать.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates