Брежнева взволнованно сказала со сцены о том, что она украинка: чуть не расплакалась

Share it Please

Вера Брежнева известна как певица, телеведущая. Ее имя стало наиболее известно, когда она была одной из членов группы ВиаГра. Она была в этой группе, начиная с 2003 до 2007 года.

Многие преданные поклонники уже знают о том, что у артистки совсем другая фамилия при рождении — Галушка. Родилась она на Украине в 1982 году. В школьном возрасте девочка занималась различными видами спорта.


После получения среднего образования она выучилась на экономиста. На счету у Веры есть также роли в кинокартинах.

В трех кинокартинах она снялась вместе с группой. Сняты множество музыкальных клипов с ее участием как в составе группы, так и с сольным исполнением.


Брежнева в 2015 году составила союз с известным музыкантом Константином Меладзе. Причем, свадьба состоялась в Италии. Они не придали ей большой огласки. Это третий по счету брак Брежневой.

Сейчас Вера Брежнева выехала из страны. Она находится за границей.


Вера выступает там с концертами. Она поет на украинском языке. Брежнева, обратившись к зрителям, на одном из концертов сказала, что она украинка. Она знает украинский язык и поет на своем родном языке.

Многие зрители с восторгом восприняли это заявление исполнительницы. Но не все так однозначно отнеслись к заявлению певицы.


В комментариях пользователи сети напоминают ей о ее настоящей фамилии, спрашивают, не хочет ли она стать вновь Галушкой.

Некоторые из пользователей пишут, почему же она только сейчас вспомнила, что украинка.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates