Стало известно, почему Константин Хабенский не хочет увольнять Александра Гудкова

Share it Please

Разгорающийся вокруг Константина Хабенского театральный скандал становится только жарче. Стало известно, почему худрук МХТ до последнего не хочет избавляться от артистов-русофобов.


Актер не прощается с коллегами-скандалистами лишь потому, что они ему делают кассу, объяснил продюсер Сергей Лавров в беседе с порталом BLITZ+. Александра Гудкова в труппе постановщик будет держать как можно дольше, уверен ТВ-эксперт.


«Конечно, он ходит по лезвию ножа. Надо понимать, что такие артисты, как Гудков, Ахеджакова, — кассовые. На них держится театр. Если сейчас убрать ведущих артистов, то МХТ начнет просто разваливаться. Хабенский пытается усидеть на двух стульях: и лицо театра сохранить, и с правительством не поссориться, и чтоб зритель не перестал ходить».

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates