,,Пусть терпят меня.,, Я не уволена из театра, просто меня лишили из ролей, теперь я уже решила остаться или подавать заявление об уходе

Share it Please

Актриса Лия Ахеджакова, лишившаяся на днях последних ролей в спектаклях «Современника», еще не решила, покидать ли ей труппу театра. Сама Лия Меджидовна находится в растерянных чувствах.


,,Я не понимаю как мне поступить, . Я понимаю, что увольняться самостоятельно после такой колоссальной поддержки общественности — просто сумасшествие. Но решиться на определенный шаг еще не готова.


«Теперь надо собраться с нервами. И с мыслями надо собраться — подавать ли мне заявление об уходе, как это они мне, видимо, предлагают сделать. Или наоборот — пусть мучаются в „Современнике“. Пусть терпят и без ролей», — цитируют артистку журналисты «Собеседника».

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates