Жена родила темнокожего ребенка и утверждает, что мой. Позавчера сделал тест днк, жду результат

Share it Please

Мы поженились три года назад. О детях не думали, но когда Лена сказала, что беременна, я принял это известие с восторгом. И она была абсолютно счастлива, что у нас будет малыш. Мы долго выбирали имя и решили, если родится мальчик, назовем его Константином, а если девочка, будет Варенька. Спустя несколько месяцев УЗИ показало, что мы ждем мальчика.

Настало долгожданное время, жена отправилась в роддом. Я принялся закупать все самое необходимое для ребенка: коляску, кроватку, пеленальный столик, набор на выписку. Мои и Ленины родители приобрели комплекты одежды для малыша.


Пару дней спустя Лена позвонила и сказала, что все началось, она отправляется в родовой зал, а еще через некоторое время сообщила о радостном событии. Костя появился на свет весом 3500, ростом в 51 см. Здоровый, крепкий, темнокожий малыш…


О последнем нюансе я узнал, когда приехал в роддом. Лена показала ребенка и заявила о том, чтобы я не смущался цвету кожи. Ребенок мой. Так бывает, если в роду были темнокожие предки. Жена заверила меня, что ее прабабушка «согрешила» с африканцем и дед родился темнокожим. Теперь этот ген передался через поколение.

Я не верю жене, но ума не приложу, где она могла найти темнокожего любовника. Мы живем в небольшом городке, далеко не привлекательном для туристов. Может и правда это все из-за Лениных предков?


Я навел справки у тещи. Евгения Олеговна абсолютно официально заявила: ее отец был чернокожим, потому что бабушка встречалась с африканцем. Позавчера сделал тест днк, жду результат…

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates