«Мой лягушонок»: Потап на фоне слухов о разводе трогательно поздравил Каменских с Днем рождения

Share it Please

Всего пару дней назад украинская певица Н. Каменских отметила свое 36-летие. Артистке пришло множество поздравлений и пожеланий, но самыми ценными оказались слова ее супруга А. Потапенко. В последнее время в Сети все чаще ходят слухи об их разводе, поэтому своим поздравлением Потап развенчал их.


На своей страничке в Инстаграм Потап посвятил своей супруге невероятно трогательный и милый пост, в котором он описал все лучшие качества Насти.


«Самая лучшая, прекрасная хозяйка с открытой душой, это все про тебя. Я безумно в тебя влюблен, мой лягушонок и самая красивая женщина во Вселенной», — отметил музыкант.

В свою очередь Каменских не оставила такие трогательные высказывания без ответа и написала под публикацией слова благодарности и признание в любви.


Теперь поклонникам звездной пары можно выдохнуть с облегчением, ведь стало ясно, что в семье Насти и Потапа все хорошо, и, похоже, кризис миновал.


А вам нравится эта пара?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates