,,Мы уже дома.,, Павел Прилучный впервые показал жену и новорождённого сына, и заявил необычное имя сына

Share it Please


На днях стало известно о рождение сына Павла Прилучного и Зепюр Брутян . Сначала пара долгое время скрывал беременность . однако после появления на свет сына Павел и Зепюр не стали играть с публикой, сразу сообщив радостную новость. Зепюр опубликовал видео, где показал , как Прилучный перерезал пуповину ребенку.

Сейчас супруги наслаждаются семейной идиллией. Вчера Павел Прилучный опубликовал трогательный кадр на своем странице Инстаграм. На снимке счастливая жена Зепюр Брутян сидит на диване с их сыном.
«Любимая, спасибо за сына!!! Семья растет!» — подписал фотографию Павел.


На снимке можно рассмотреть не только малыша на руках у Зепюр, но и его имя. Так, позади Брутян на стене большими буквами и на английском языке написано «Добро пожаловать, Микаэль». Примечательно, что многие поклонники Прилучного удивились подобному выбору имени для малыша. Одни посмеялись над тем, что мальчика будут звать Микаэль Павлович Прилучный. Другие и вовсе предположили, что от Павла в этой ситуации ничего не зависело


«Видимо, тесть выбирал»; «Подпольное Миха»; «Ну назвали бы уже Михаил! Микаэль Прилучный – это же как Кристиан Пупкин. У двух старших детей созвучные же имена с фамилией»; «Что за имя? Пипец, конечно», – разошлись фанаты Прилучного.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates