Будем их лечить,- Дмитрий Гордон усомнился во вменяемости Тиграна Кеосаяна

Share it Please

Пока идет война, отношения между российскими и украинскими представителями шоу-бизнеса становятся все сложнее и сложнее.

Ведь еще в прошлом году многие украинские артисты начали бойкотировать российских артистов. Они отказались выступать для россиян. А когда речь идет о тех звездах, которые поддерживают властей, украинские звезды не могут молчать.


Недавно журналист Дмитрий Гордон опубликовал видео-ролик Тиграна Кеосаяна. У него возникли вопросы. Он не понимает, как Тигран может такое говорить серьезно. Может у него не все в порядке?

Гордон признался, что когда Кеосаян был женат на Хмельницкой, он был адекватен. После встречи с Симоньян, он очень изменился.


Дело в том, что Кеосаян в этом ролике критиковал украинцев. Он также признался, что не считает украинцев братьями. Но он уверен, что после победы они смогут назвать их братьями.


Многие украинские пользователи были в шоке от таких слов. Они задались вопросом, а кто же из Украины считают русских братьями? Откуда возник этот вопрос?


Но, конечно же, нашлись и те, кто поддержал Кеосаяна. Они уверены, что это очень интеллигентный человек. Именно поэтому он и выбрал Маргариту, уверены они.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates