Разнесло еще больше. Догилева поразила весом более ста кг на вручении премии

Share it Please


На выходных в Москве прошла ежегодная кинематографическая премия «Ника», где награждают лучших актёров за отличные роли, режиссёров за фильмы и многое другое. Именно на этой премии собираются самые известные лица кино-сферы и позируют в вечерних платьях и смокингах.




Среди гостей также была актриса Татьяна Догилева, которая получила награду за роль второго плана в фильме «Доктор Лиза». Женщина пришла в брючном костюме и с характерной , короткой прической. Сразу можно заметить, что Татьяна изменилась, снова прибавив в весе пару кг. Хотя этот факт актриса обьясняет просто: «Не колю ботокс, не делаю инъекций, ничего не отрезаю и старею с достоинством» — резюмирует Догилева.




А мы что, мы ведь только за, главное чтобы здоровье было крепкое! Кстати, из — за пандемии зрителей в зале рассадили на расстоянии в шахматном порядке, а к свободным креслам символически привязали золотые шарики.


Понравилось? Расскажи друзьям:

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates