,,Уход моего отца и Юдашкина в такое непростое для страны время случился не просто так.,, Егор зайцев

Share it Please

Егор Зайцев сын известного модельера Вячеслава Зайцев сделала заявление про смерть кутюрье Валентина Юдашкина. Он развеял некоторые слухи. Как всем известно знаменитые российские модельеры Валентин Юдашкин и Вячеслав Зайцев скончались с разницей в несколько дней. Юдашкина похоронили на престижном Троекуровском кладбище в Москве, а его друга Зайцева, в 47 километрах от столицы на Жегаловском кладбище в Щелкове. Столичные власти между тем предлагали устроить могилу Зайцева на том же погосте, что и Юдашкина, но сын кутюрье этой возможностью не воспользовался и даже выразил негативное отношение к месту захоронения звезд.


В новом интервью Егор Зайцев странно прокомментировал смерть отца и Валентина Юдашкина. Мужчина уверен, что модельеры встретятся на небесах. Наследник кутюрье полагает, что уход двух знаковых фигур в такое непростое для страны время случился «не просто так».
«В свое время Диор дал старт моде послевоенного времени — новая жизнь, без войны. У меня родилась грустная шутка, что папа на небесах встретил Юдашкина и говорит: «Валька, ты и здесь меня достал».
Если серьезно, то возможно, что не просто так два таких человека сейчас ушли, в такое время. Может быть, они взяли на себя боль страны!» — рассудил Зайцев-младший.


Также Егор опроверг слухи о его якобы ссоре с папой. В смерти родителя Зайцев-младший винит его друзей. Вячеслава Михайловича в последние несколько лет окружали непонятные личности, которые таскали его уже очень больного на мероприятия, снимали его для соцсетей. Окружение не давало покоя модельеру, чем и приблизило его смерть, считает Егор Зайцев.
Впрочем, наследник Вячеслава Михайловича не отрицает, что разговоры о его неудобном и бескомпромиссном характере правдивы. Егор говорит, что никогда не был «слабым звеном» ни в семье, ни в жизни.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates