Раньше здесь все было по-другому,- Лариса Гузеева не осталась в России

Share it Please

Жизнь меняется очень быстро. Если раньше Гузеева жаловалась на сложный рабочий график и остсутствие времени на отдых, то теперь этого времени сколько захочешь.

Дело в том, что в прошлом году передача «Давай поженимся», ведущей которой являлась Лариса, времено закрылась из-за ситуации в стране. Пока не ясно, когда начнутся снова работы.


И Гузеева пользуется случаем и посвящает все свое время отдыху и семьи.

Зимой она побывала в Израиле, в Словакии. А теперь она поехала в Грузию.


Эта страна является родной ей, ведь именно в Тбилиси родился ее старший сын Георгий. Отцом Георгия является грузин по национальности Каха Талордава.

По словам Гузеевой, она всегда рада приезжать в этот город. Но она не смогла скрыть свое удивление, ведь столько всего изменилось за это время.


Она помнит Тбилиси в 1992 г., когда родился ее сын. А теперь это совершенно другой город. Он стал намного краше. И еще столько всего строится.


Ведущая не сообщает, сколько еще она планирует отдыхать за границей. Но в скором времени она все же будет вынуждена вернуться, ведь на первом канале начинаются работы над новым проектом, где участвует и Гузеева.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates