Она Хотела Меня Угостить Борщом, Но Меня Выворачивало Только От Одного Его Вида…

Share it Please

Нина была моей невестой. Я собирался сделать ей предложение и связать с этой женщиной свою жизнь. Она была невероятно красивой, но… Сейчас расскажу об этом...

Однажды я пришел к ней в гости. Только с работы, поэтому был безумно голодный. Я спросил любимую, есть ли у нее что-то перекусить, ведь живот урчал так, что было уже неудобно.

— У меня в холодильнике пусто. Но скоро борщ будет готов. Будешь?

Я, как человек всеядный, не стал отказываться от угощения. Я предложил Нине свою помощь, ведь она активно тарахтела кастрюлями на кухне, но она отказалась. Меня удивило, что она как-то по-другому готовит борщ. Даже бульон не поставила варить — сказала, что блюдо будет постным.

Постный борщ Нина приготовила за три часа. Я за это время чуть не умер от голода.

Когда я увидел перед собой тарелку, понял, что не такой я уж и голодный. Борщ выглядел очень странно. Я хлебнул несколько ложек, но сделал это с отвращением. Когда любимая вышла, я быстро вылил его, чтобы не обижать.

— Понравился борщ?

— Да, вкусный!

— Может, еще добавки?

— Нет, спасибо.

Я никогда не думал, что можно испортить борщ. Если уж с ним такой провал, с готовкой у Нины вообще беда. Я решил, что надо повременить с предложением руки и сердца. Мы еще немного повстречались и расстались. Невкусный борщ поставил точку в наших отношениях.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates