В моей квартире устроили обыск, бабушка очень испугалась,- Алексей Панин

Share it Please

Знаменитый актер уехал в Испанию несколько лет назад. Однако он очень часто приезжал на родину. Именно там он и работал.

Предложений было немало, он работал, а эти деньги тратил в солнечной Испании.


После того, как началась война в Украине, он уехал навсегда в Испанию со своей дочерью. Он клялся, что назад не желает возвращаться. А совсем недавно ему удалось продать и квартиру, которая у него оставалась в Москве.

В своих социальных сетях актер продолжает критиковать властей России, а в ситуации с Крымским мостом, когда он искренне радовался, на него завели уголовное дело.


Актер решил поехать на отдых в США, именно тогда и, по его словам, в России решили обыскать его квартиру.


Там теперь живет бабушка, которая по словам Панина, очень испугалась обыска. Пока не известно, чем закончились эти обыски.


Сам актер признается, что на родине ему, конечно же, было лучше в финансовом плане. Однако в такой сложный период он привыкнет к новой жизни. Назад он точно не вернется.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates