Галкин дал понять, что его жена без защиты не останется. Что-то осмелел в последнее время ручной Тигран Кеосаян

Share it Please

Режиссер, который в свое время бросил жену Алену с двумя детьми, и не спешил жениться на сожительнице с еще тремя, рассуждает о семейных ценностях. Разумеется, Максим Галкин напомнил, что его родные выше любых сплетен и нападок, за них есть, кому вступиться.


В свое время Кеосаян начал неплохую карьеру, но променял развитие и творческий рост на положение ручного Тиграна при своей нынешней фрау. Однако пытается критиковать благополучную семью Пугачевой и распускает о ней сплетни. Оценил Макса в 7 копеек на любом рынке, о чем Галкину в комментах доложила подписчица.

Максим пояснил ей, что Кеосаян, как рыночный торгаш, точно знает какие там цены. Он даже не полез в аккаунт Тиграна и не стал ему что-то доказывать. У него есть более важные дела, например, поиграть с собственными детьми и научить их чему-то хорошему, позаниматься украинским языком, написать еще один монолог для предстоящих гастролей…

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates