Алла Пугачева не промолчала и посмеялась над словами о величии России

Share it Please

Недавно у примадонны было день рождения. Она отметила праздник в кругу семьи и не стала устраивать большой праздник.

Многие коллеги и друзья публично обратились к Алле и поздравили с этим праздником. Они пожелали своей подруге и великой певице любви и счатья.


Алла не стала отвечать на все поздравления. Но на следующий день она обратилась к своим подписчикам и поздравила всех с Пасхой.

Друзья признались, что они говорили с примадонной и у нее отличное настроение. Она даже попросила Игоря Николаева написать ей песню на 100-летие.


А примадонна имеет очень интересное чувство юмора. Как признался близкий друг Аллы Артемий Троицкий, Алла отправила ему фотографию и остроумно пошутила.

Она отправила ему фотографию у столба и написала забавное четверостишие. По словам Аллы, во времена, где все двуличные, столб придают человеку величие.


Поклонники признались, что они обожают великую певицу за такое чувство юмора. Она не теряет его даже в такие сложные времена.


Как вам такое стихотворение Аллы?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates