Вложила миллионы, чтобы дочь так выглядела — фотографии изменившейся дочери Успенской

Share it Please

В последнее время люди все больше внимания обращают на внешний вид дочери Любови Успенской. Она признается, что были времена, когда они мало общались с дочерью.

Дело в том, что Плаксина в то время жила одна, не хотела общаться с людьми и избегала публичности.


Однако все изменилось после ее переезда в Россию. Они начали с мамой все больше и больше ходить на светские мероприятия.

Как призналась сама Успенская, она не стесняется того, что может вложить столько денег в дочь. И будет делать все возможное, чтобы она выглядела хорошо.


И именно так она и поступила. Зрители могли наблюдать, как со временем меняется дочь Успенской. Недавно фотографии мамы и дочери появилась на обложке одного журнала. Все обратили внимание, что девушка сильно изменилась.


Многие поклонники похвалили маму за такие усилия и веру в дочь. Однако, конечно же, нашлись и те, кто увидел в этом подвох.

Они уверены, что таким образом мама компенсирует то, что в детстве она не была рядом с дочерью. Нужно любить и дарить девушке внимание. А деньги — это ерунда.


А как вы думаете?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates