Поклонники запустившей себя Акуловой ахнули, увидев актрису после подтяжки

Share it Please

Советская и российская актриса Ирина Акулова пользовалась успехом у мужчин, вызывая чувство зависти у женщин, едва она появлялась на светских мероприятиях в годы расцвета своей кинокарьеры. Однако, Ирине не удалось удержать ни красоту, ни славу. Актриса пропала с экранов на пике своей популярности.


Как оказалось, женщина перебралась на родину в Кинешму и запустила свою внешность. Журналистам удалось разыскать звезду российского кинематографа в плачевном состоянии. Небезразличные люди помогли Ирине с ремонтом и даже похлопотали о пластике для бывшей актрисы.


В изменившейся до неузнаваемости Ирине сложно узнать запустившую себя женщину, которая встретила журналистов популярного шоу на пороге. “дай Бог здоровья тем людям, кто ей помог”,


“Видать, за воротник закладывает Ирина”, “Выглядит роскошно теперь”, “Отличная работа. Браво хирургам”,- прочитала я под снимками с преображения Акуловой.


Делитесь и вы своими впечатлениями под этим постом.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates