,,На афишах прикрепляют свиные пятаки.,, В Краснодаре требуют отменить концерты Леонида Агутина и Анжелики Варум

Share it Please


В Краснодаре 13 и 14 сентября должен состоится концерт звездных пар Анжелики Варум и Леонида Агутина. Но стало известна , что концерты оказались под угрозой срыва. Местные патриотически настроенные активисты требуют от организаторов отменить мероприятие. Дело в том, что Агутин до сих пор открыто не отзвучал свою позицию про ситуацию. Они заявили, что проживающую на две страны звездную пару подозревают в политической неблагонадежности.


«В Краснодаре не рады предстоящему концерту Леонида Агутина и Анжелики Варум, поэтому прикрепляют к афишам свиные пятаки, пока активисты требуют отменить осенние выступления артистов в городе», — указывают авторы Telegram-канала «Неопра, блин!». Агутин реагирует на происходящее весьма болезненно и сделал неожиданное заявление.


«Про нас такое количество фейков в последнее время появляется: жизни не хватит со всеми судиться, но придется. Потому что есть лживые вещи, которые просто раскручиваются. Блогеры как работают? Говорят: „Ничего личного, чувак, мы против тебя не имеем. Нам вообще наплевать на твою жизнь, просто это наша работа“. Они открывают аккаунты за границей, а здесь гонят все подряд», — негодует Леонид Николаевич, которого цитирует «Московский комсомолец».

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates