Поляковой пора на пенсию,- Леся Никитюк завоевала сеть, сравнив себя с рекой Нил

Share it Please

Леся Никитюк появилась в Медиа пространстве сравнительно недолго. Однако она сразу сумела завоевать сердца многих поклонников.

Она активно работает и на телевидении, и в социальных сетях. Самый главный проект, в котором участовала Леся — это травел шоу «Орел и решка».


Многие поклонники Никитюк уверены, что главным качеством блогера является ее самоуверенность. И именно об этом говорят многие посты и публикации в социальных сетях.

Недавно она показала фотографию из Египта. На ней певица в роскошном вечернем платье. И что самое главное, Леся очень интересно подписала фотографию.


Она спросила у своих подписчиков, что самое длинное в Египте после реки Нил?

Поклонники осыпали ее комплимантами и признались, что у блогера очень красивые и длинные ноги. Это новое поколение украинского шоу-бизнеса.


А некоторые уверено заявили, что Поляковой нужно уже на пенсию. Нашлись и те, кто уверены — Никитюк нужно заниматься модельным бизнесом. У нее очень хорошая внешность.


А как вам такой образ Леси? Следите ли вы за ее социальными сетями?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates