Особенности судьбы Александра Белявского: его мистический уход, потерял сыновей

Share it Please

Александра Белявского, знаменитого Фокса из «Место встречи изменить нельзя», знают многие зрители, особенно представители старшего поколения.

Актер сыграл в 101 кинокартине. Благодаря красивому голосу он занимался также озвучиванием.


Но, наверняка, немногим известны подробности судьбы этого в свое время красивого, высокого, обаятельного мужчины, покоряющего сердца многих поклонниц.

По своей первой специальности Белявский был металлургом. Но, участвуя в самодеятельном театре, ему приглянулась профессия актера, и он поступил в театральное училище.


Свою первую возлюбленную Валентину он встретил еще в молодые годы. В союзе родился мальчик. Но, когда ребенку было 2 годика, по недосмотру няни он утонул в речке.

Этот удар судьбы очень тяжело перенесли молодые родители. Но, потом, получилось так, что они усыновили мальчика Андрея.


Александр и Валентина его очень любили, что было естественно. Потом в семье родилась дочка Надежда. Семья жила очень дружно, по возможности, проводили много времени вместе.

Но случайно Андрей узнал, что Александр и его супруга не родные, а приемные родители. И отношения его с родителями стали охлаждаться.


А однажды, меняя стекло в окне, он случайно шагнул не туда. Так трагически оборвалась жизнь второго сына Белявского.

Белявский в 73 летнем возрасте вновь стал отцом, на этот раз девочки Сашеньки.


Но мамой девочки была его вторая супруга Людмила. Радость его была неописуема.

А в 2012 году ушел из жизни сам Белявский. Его уход был похож на уход сына Андрея. Он тоже шагнул не туда.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates