Похудевшая красавица-дочь известной актрисы Татьяны Догилевой: новые снимки из личного архива артистки

Share it Please

Народная артистка России Татьяна Догилева всю жизнь мечтала стать актрисой, и ее мечта сбылась. Фильмы с участием Догилевой всегда очень проникновенные и настоящие.


Несмотря на то, что профессиональная карьера у Татьяны Анатольевной сложилась безупречна, а вот личная — не очень. Она была замужем несколько раз, но свою единственную дочь Катю родила от второго брака с сатириком Михаилом Мишиным. При этом, довольно поздно — в 37 лет.


Екатерина с детства была пышечкой. Она любила вкусно поесть и не отказывала себе в еде. Из-за этого ее даже обзывали одноклассники в школе. Вскоре, повзрослев немного, Катя поняла, что нужно следить за собой, за своей фигурой и внешностью.


Она начала пробовать различные диеты, и сбросила несколько лишних кг. Она превратилась в настоящую хрупкую красавицу. Ее даже многие не узнавали. Впрочем, она очень похожа на свою маму. Кстати, фамилию Катя взяла себе мамину.


После окончания школы Екатерина связала свою жизнь с кинематографом, Сейчас девушке 25 лет. Она пока не замуж и полностью посвятила себя любимому делу.


No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates