«Горд жить в Украине». Ведущий родом из России поразил своим владением украинским языком

Share it Please

«Горд жить в Украине». Ведущий родом из России поразил своим украинским


Мало кому известно, что украинский ведущий Алексей Суханов родом из России. Алексей вплоть до 2014 года жил и работал в РФ. Однако, вскоре Суханов принял решение, окончательно сменив место жительства. Сейчас Леша является полноправным гражданином Украины.


Не так давно ведущий похвастался в своем Инстаграме, что он получил украинский паспорт. Суханов не только обосновался в Киеве, но и выучил украинский язык. Сейчас Алексей ведет передачу исключительно на украинском, восхищая поклонников.


«Классный», «Алексей, вы лучший», «Уважаю вас за вашу позицию», «Спасибо, что вы с нами», «Уважаю вас как человека», «Теперь вы наш», «Говорит на украинском в отличие от многих наших звезд», «Учитесь, уважаемые»,- пишут пользователи Сети. Согласны с комментаторами?



No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates