Обвиняют родного сына. Как родители моего мужа отвадили нас от своего же дома

Share it Please

Доброго времени суток.

Так сложилось, что мой муж всегда помогал своим родителям. По первой просьбе приезжал. Мы с ним женаты уже больше 10 лет. За это время он не раз все выходные проводил у родителей в помощниках. Да и деньгами щедро помогал. У нас самих двое детей и ипотека. Иногда я устраивала скандалы, потому что не понимала, как можно последние деньги отдавать. Потом я уже смирилась.

В очередной раз муж приехал с родительской дачи. Он был злой и ничего не хотел рассказывать. На следующий день он немного отошел. Оказывается, пока он копал картошку, мать обнаружила пропажу 2000 рублей из своего кошелька. И тут же она обвиняет родного сына, что он это он украл. Обычно безропотный, сын возмутился и спросил, мол, я вам каждый месяц по 10, а то и 20 тысяч даю, не смущает? Мать же стояла на своем и доказывала, что кроме как ему, больше денег некому вытащить.

Вечером звонит свекровь и приглашает на юбилей. Словно и не было скандала. Мы с мужем решили, надо ехать. Через час звонит свекор. С ним муж проговорил чуть дольше, даже из дома вышел на улицу. Потом возвращается и рассказывает совершенно сказочную историю. Оказывается, родители решили, что ему надо свой дом переписать на сестру. А то у нее дети, зарплата маленькая, надо помогать.

Самое интересное, что строили мы дом сами, никто нам материально не помогал. В собственники записан муж. Теперь же в ультимативной форме ему приказали сделать собственницей сестру. У мужа терпение лопнуло. Он сказал, чтобы ему больше не звонили, денег не получат ни копейки, пусть крутятся, как хотят. Если же сестре так нужен дом, то пусть собирает деньги и строит свой рядом с нашим, земли много, не жалко.

Замечательно, да? И в заключение, те несчастные 2000 вытащил свекор. Кум потом рассказал, что свекру надо было срочно долг возвращать, а просить деньги он не хотел. Проще было украсть и свалить все на сына.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates