Девочка из Украины меня успокоила,- Лайма призналась, почему она не отказывается от русского языка

Share it Please

В последнее время Лайма сумела обратить внимание многих критиков в свою сторону. Дело в том, что из-за ее политической позиции многие россияне начали осуждать ее.

Лайма поддержала свою подругу и Галкина. Сама она долгое время находилась в Прибалтике. Говорили, что певица активно занимается своим здоровьем. Ведь к ней вернулась онкология, с которой она боролась 5 лет назад.


Певица выразила свое сожаление за то, что происходит в Украине. Она заявила, что поддерживает украинский народ и не желает больше выступать в России.

Но она продолжала говорить на русском и исполнять песни на русском языке. Ведь основную свою карьеру она все же построила в России. Именно поэтому у нее много русских песен.


Она переживала из-за этой критики. Но ее успокоила администратор, девочка из Украины. Она призвала ее не переживать, ведь это просто лишь язык.


По словам Лаймы она поняла, что это правда. Язык у нее не могут отнять, это просто лишь способ выражать свои мысли.

Она поблагодарила своих поклонников и администратора из Украины за поддержку.


Такую позицию многие посчитали желанием усидеть на двух стульев.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates