Опустошит кошелек,- Галкин собирается продать квартиру в Москве, чтобы купить дом в США

Share it Please

Дело замка Галкина и Пугачевой в деревне грязи интересует всех. Сначала в сети ходили слухи, что нашелся человек, который готов купить этот дом.

Но после того, как Алла приезжала и сама жила в замке, стало понятно — замок не продан.


Данный вопрос настолько интересует поклонников, что они даже попросили прокомментировать эту новость продюсера Галкина.

Он признался, что пара действительно хотела продать замок в Грязи, но возникли серьезные проблемы. Оказалось, что никто не захотел дать сумму, которую просили за этот замок хозяева.


А понизить цены они не хотели, ведь это был индивидуальный проект. Они делали все для себя. И весь интерьер дома сделан под их запрос.

Продавать такое за копейки пара просто не хочет.


Продюсер признался, что на данный момент юморист думает о том, чтобы продать один из своих домов в Москве. Эта затея будет полегче, ведь дом совершенно обычный, в хорошем районе.

Но даже в таком случае проблемы неминуемы. Ведь из-за статуса иностранного агента Максим не сможет продать дом.


А в планах у него купить дом в Нью-Йорке. Как нам кажется, у него есть планы отправить детей на обучения в Америку. Да и Орбакайте живет там, будут ближе к родственникам.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates