Фанаты Примадонны растрогались, как Кристина поздравила маму

Share it Please

74 года Пугачева отмечала в Израиле, назад в Россию ей пока хода нет. Кристина нашла потрясающий способ поздравить свою звездную маму, она записала песню о ней и для нее.


“Алла будет петь” — это будущий хит, настолько душевно и проникновенно дочка спела трепетные строчки.

Критики и хейтеры тут же встрепенулись, они решили, что Пугачева возвращается на сцену. Понеслись заявления и высказывания, особенно отличилась дурацкая шапочка Поплавская. Ведь ушла же со сцены, отъездила прощальные туры, как это будет петь?

Кристина рассказала, что песня была записана уже давно, но выкладывать трек не спешили. Орбакайте посчитала, что подходящий момент настал, песня сейчас кстати, как никогда.


Запись лежала и ждала своего часа, но сейчас она важна, как ложка к обеду. Наверное, накипело у нас у всех, вот и выложила, — рассказала артистка.

Похоже, взыграла гордость. Кристина довольно долго молчала, надеялась сохранить карьеру. Но домолчалась: сына чуть не забрали по повестке. Сейчас, когда его нет в России, мать ощутила неуязвимость перед властями.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates