Вес дошел до 90 кг,- фото Натальи Антоновой до похудения поразил поклонников

Share it Please

Наталья Антонова известна как одна из талантливых актрис российского кино. Однако мало кто знает, что она и думать не желала о карьере актрисы.

В детстве Наталья не интересовалась сценой и кино. И родители не удивились, когда она решила пойти на факултет менеджмента.


Родители у Антоновой тоже интеллигенты. Мама у нее педагог, а отец военный. Они были рады, что дочь закончила престижный ВУЗ.

Но после получения высшего образования, она стала интересоваться кино и поступила в театральный институт.

В скором времени Антонова вышла замуж в первый раз. В этом браке у нее родился сын. Но пара рассталась.


И настоящее счастье не заставило Наталью ждать себя. Она встретила Николая Семенова. У него был сын от первого брака. Они поженились и у них родился второй сын.

Через несколько лет родился и третий сын. Антонова оставалась красивой, стройной. Именно такую ее привыкли и видеть все.


Но, оказалось, что она пережила сложный период, когда вес ее достиг 90 кг. Тогда актриса очень сильно переживала.

Однако она смогла взять себя в руки и начала активно худеть. Теперь она остается худой, стройной и красивой. И всех призывае следить за собой.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates