А я вот думал, почему он сейчас вернулся после 7 месяцев? Теперь наконец-то понял. Коля Серга сделал заявление ро Потапа

Share it Please

Украинский певец и ведущий Коля Серга наравне с остальными мужчинами защищает свою родину. Певец вернулся в родную Одессу, подавшись в терроборону. Певца позабавило интервью Потапа. Вернувшись в Украину после 7-месячного отпуска, муж Настии Каменских огорошил поклонников заявлением, что, мол, все эти месяцы он рвался на фронт.


Пользователи Сети так и не поняли, что мешало рэперу осуществить желание, вернувшись на родину? «А я вот думал, почему он сейчас вернулся? Теперь наконец-то понял.
Потап был в терробороне на заочном, а сейчас осень, сессия началась»,- подметил Серга в своем Инстаграме


«Браво, Коля», «Обожаю вас», «Как точно и метко подметил», «Потапу следовала помалкивать»,
«Зачем его приглашают на интервью?», «Потап отвернул от себя поклонников окончательно»,- считают пользователи Интернета. Делитесь и вы своими мыслями под этим постом, друзья.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates