Пугачёва и рядом не стояла: 74-летняя Ротару восхитила естественным и моложавым видом

Share it Please


София Ротару стала чаще баловать своих поклонников новыми фото. Пока что певица сделала паузу в своём гастрольном графике. Она наслаждается летом, солнцем и отдыхом с семьёй.


И конечно же, небольшая пауза в работе пошла на пользу певице. Она стала выглядеть свежее, ещё моложе и краше.


Пользователи Сети не могут перестать восхищаться Софией Михайловной. В особенности, всех волнует то, как же она остаётся такой молодой и красивой в свои 74 года. Хотя стоит отметить, что певица выглядит на свой возраст, однако, она ухоженная и подтянутая. Видно, что певица следит за собой.


Поклонники отметили, что София Михайловна на 2 года старше Примадонны нашей эстрады, а ведь в это сложно поверить. В Сети сразу прокомментировали эту ситуацию.

«Пугачёва и рядом не стояла», «Сравнили тоже», «Шикарная женщина!», «Как вам удаётся так выглядеть?», «Вы — загадка природы», — написали поклонники артистки.

Понравилось? Расскажи друзьям:

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates