«В 69 одевается, как подросток»: актриса Елена Проклова сильно постарела и получила дозу критики

Share it Please

Напомним, что артистка перенесла инсульт, после которого длительное время восстанавливалась. Она уехала в Сочи, где воздух чище, чтобы быстрее пройти реабилитацию, спустя время вышла в люди, и поклонники её практически не узнали.


Долгое время никто ничего не знал о Прокловой, а потом она вновь вышла на сцену театра. Фанаты отметили, что она очень постарела. На новой фотографии Елена позирует на театральной сцене в спортивном костюме, снимок набрал дизлайки и отрицательные комментарии.


«Слишком молодёжно», «Вам уже не подходят такие фасоны», «Не страшно вновь трудится день и ночь», «Вам бы на пенсию уже пойти«, «Можно было рассказать всем о своей трагедии, чтобы фанаты не переживали», — возмутились хейтеры.


«Очень хорошо выглядит», «Чего вы к ней пристали?», «Здоровья вам!», «Очень стильно одета«, «Хотим увидеть вас в новых постановках», — поддержали поклонники.


А вы, как считаете, есть за что осуждать Проклову?

Понравилось? Расскажи друзьям:

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates