Макаревич, которому 69, написал о проблемах, возникающих у людей его возраста

Share it Please

Андрей Макаревич известен больше всего, как музыкант, как основатель группы «Машина времени». Но его можно назвать не только музыкантом, но и актером, ведущим телевизионных программ, художником.

Кроме всего этого, он является автором 20 книг.


Сейчас Андрею Макаревичу 69 лет. В одной из книг он пишет о старости. Причем, нужно заметить, что об этом он пишет не совсем в позитивном русле.

Он пишет о том, что взрослый человек начинает что-то забывать.

Вот выходит человек из дому, потом возвращается за очками, а потом еще раз возвращается за телефоном. А дальше выясняется, что оставил дома ключи от машины.


Но если с критикой отнестись к тому, что он приписывает взрослым людям, можно сказать, что это все не от старости, а от рассеянности и невнимательности. И это иногда в молодом возрасте тоже бывает.

Далее он пишет о том, что тело становится менее послушным. В молодости не замечаешь, не ценишь ни ловкости движений, ни быстроту. А понимаешь тогда, когда это все начинает исчезать.


Он также говорит о том, что об этом не можешь никому пожаловаться. Те, которые младше, не поймут. У людей одинакового с тобой возраста те же проблемы.

А люди, взрослее тебя, засмеют, назвав мальчиком, и скажут: «То ли еще будет».


Прочитав это все, трудно поверить, что автор написанного совсем недавно женился на девушке, которая почти в 2 раза моложе его, и стал отцом маленького сынишки.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates