,,В моей жизни присутствует магия, именно это позволила мне так хорошо сохраниться в свои 67 лет.,, Лариса Долина

Share it Please

Лариса Долина не может рационально объяснить происходящие с ней метаморфозы. Певица полагает, что в её жизни присутствует магия. Артистка призналась, что во время выступлений у нее появляются сила и энергия, которыми она не может похвастаться в закулисной жизни.

Звезда полагает, что именно эта «суперспособность» позволила ей так хорошо сохраниться в свои 67 лет. Более того, певица уверена, что во время выступлений в нее будто вселяется некая сущность.


«Я правда не знаю, откуда черпаю силы… Это загадка и для меня… Видимо, какой-то моторчик во мне поселился и, может, кто-то еще поселился внутри меня, типа домовенка какого-то, который постоянно жмет на нужную кнопку, не давая мне расслабиться», — отметила Долина в своем Telegram-канале.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates