Скинула 5 кг,- Буланова рассказала, как она преобразилась перед догожданной свадьбой с молодым человеком

Share it Please

Татьяна Буланова прежде была замужем дважды. Но это ей вовсе не мешает верить в любовь и свадебное чудо.

Когда поклонники певицы 90-х сообщила, что она собирается замуж за молодым бизнесменом, все отнеслись к этом спептически. Дело в том, что Руднев младше ее почти на 20 лет.


По словам самой же Булановой, она очень сильно переживала из-за этого. Она думала, что невозможно построить семью с мужчиной, который младше тебя. Но молодой человек смог убедить ее, что она не ошибется.


И после красивого предложения руки из сердца, пара начала готовиться к свадьбе. По словам Булановой, она отменяла концерты, чтобы заниматься делами свадебной церемонии.


Конечно же, она не показывает свое свадебное платье. Но одну деталь она все же раскрыла. У нее не будет фаты. Как рассказала певица, фаты и раньше у нее не было.


И самое главное, платье уже несколько раз ушивали. Ведь она похудела а 5 кг. Но она надеется, что ушивать больше не придется. Сама она довольна своим преображением.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates