58-летний Киану Ривз готов впервые женится, свадьбу планируют на лето

Share it Please

Голливудский актер Киану Ривз, похоже, полон решимости попрощаться с холостяцкой жизнью.


Почти четыре года звезда фильма «Матрица» состоит в отношениях с американской художницей Александрой Грант. И, наконец, он созрел для брака. По крайней мере, так утверждают журналисты RadarOnline


.Со ссылкой на источник, близкий к паре друг сообщил, что 58-летний Киану Ривз планирует жениться на своей 50-летней девушке этим летом. Однако пара хочет максимальной конфиденциальности и не привлекать лишнего внимания к важному событию в их жизни.


«Они хотят сохранить все в тайне, кроме членов семьи и нескольких близких друзей», — рассказал инсайдер.


Стоит отметить, что Киану Ривз и Александра Грант познакомились в 2011 году. В то время они работали над книгой под названием «Ода счастью». Долгое время они были просто хорошими друзьями и утверждали, что просто близкие друзья. Но потом эта дружба превратилась в историю любви. В январе 2019 года их видели на званом обеде, а в ноябре того же года Киану и Александра впервые появились на светском мероприятии как пара.Для Киану Ривза женитьба на Александре Грант станет первым браком. У актера довольно печальная история личной жизни. В 1998 году Ривз познакомился на вечеринке с начинающей актрисой Дженнифер Сайм.

Любовь между молодыми людьми быстро вспыхнула, они стали жить вместе, а уже через год стало известно, что пара ждет первенца.


Ребенок Киану Ривза и Дженнифер Сайм, дочь, которую они планировали назвать Ава Арчер Сайм Ривз, должна была родиться 8 января 2000 года. Но во время планового УЗИ в декабре 1999 года было обнаружено, что ребенок умер внутриутробно от тромба в пуповине. Из-за этой трагедии пара больше не могла быть вместе и решила расстаться.


Дженнифер утоляла боль алкоголем. Однажды она села за руль в нетрезвом виде и попала в аварию, в которой погибла. Произошло это 1 апреля 2001 года. С тех пор, пережив две шокирующие трагедии, Киану Ривз замкнулся в себе. О его личной жизни ничего не было известно, пока актер не встретил Александру Грант.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates