5 актеров из Укpauны отказавшиеся от успешной карьеры в РФ

Share it Please

Актрису Екатерину Кузнецову отечественный телезритель помнит по проекту «Кухня», где она сыграла яркую роль.


Однако после начала последних событий девушка решила вернуться на родину на Украину, отказавшись от участия в российских проектах. Сегодня девушка отмечает, что планирует строить актерскую карьеру в Европе.
Содержание

Алексей Зубков

Ада Роговцева

Анна Кошмал

Станислав Боклан

Алексей Зубков

Актер Алексей Зубков вот уже несколько лет покинул Россию и перебрался жить на Украину. По словам артиста, он всегда ощущал себя украинцем, а не русским.


В Россию приезжал только из-за работы. Зрители запомнили его по фильмам «Королева Марго», «Последний рубеж», «Бой местного значения» и другим.
Ада Роговцева


Советская актриса Ада Роговцева полюбилась отечественному телезрителю после фильма «Вечный зов». Несмотря на свой успех в России, артистка со временем стала негативно высказываться в адрес России. А потом и вовсе уехала туда жить, заявив, что никогда не будет сниматься в российских проектах.


Анна Кошмал

Молодая и перспективная актриса Анна Кошмал стала известна после съемок в культовом сериале «Сваты».


Актриса очень полюбилась отечественному телезрителю. Однако потом Анна стала негативно отзываться о России и отказалась участвовать в любых российских проектах.
Станислав Боклан


Харизматичный актер Станислав Боклан запомнился отечественным телезрителям по главной роли в телепроекте «Папик». Однако после недавних событий артист отказался работать над российским проектами.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates