«Будто бы близняшки»: В Сети восхитились схожесть Орнеллы Мути и ее 48-летней дочери

Share it Please

О. Мути по праву считается одной из самых привлекательных мировых актрис. Даже после шестидесяти она способна покорять мир собственной красотой и невероятной притягательностью.


В этом году актрисе уже исполнилось 68 лет, но своим внешним видом она ничуть не хуже 48-летней дочери Найке, снимками с которой она нередко делится в Сети.


Глядя на их общие фото невозможно понять, кто из них мать, а кто дочь, ведь обе выглядят сногсшибательно. Примечательно еще и то, что Найке феноменально похожа на свою звездную маму.


Обе женщины никогда не постесняются надеть открытый наряд из прозрачной ткани, а также выйти в свет в пикантном обтягивающем платье.

«Какие красавицы, глаз не отвести», «Как две капли воды похожи, просто восторг», «Орнелла воспитала себе прекрасную замену», «Их даже не отличить», «Вау, всем бы так выглядеть в их годы», — указали пользователи Сети.


А как вам внешний вид этой актрисы и ее наследницы?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates