«Занимала двуспальную кровать»: как сейчас выглядит женщина, похудевшая на 360 кг

Share it Please

Майра Росалес стала известна на весь мир благодаря не очень приятной истории. Во всех газетах писали историю о том, как женщина упала на племянника, а мальчик выбраться не смог.


Целая спасательная бригада приезжала, чтобы поднять Майру. А в зале суда для нее специально была поставлена кровать, на которой она и пролежала все слушание.


К слову, позже оказалось, что Росалес вовсе не виновата в произошедшем. Она всего лишь покрывала сестру, и была готова взять вину на себя, потому что была уверена – жить ей осталось не долго.


Однако позже, когда все выяснилось и разрешилось, Майра решила, что хочет жить и будет бороться. Она обратилась к лучших хирургам и диетологам, которые сделали все, чтобы женщина похудела.


В итоге вот так теперь выглядит та, которая смогла сбросить более 300 кг! Сложно поверить в то, что когда-то она даже не выходила из дома из-за большого веса, согласитесь?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates