,,Копия матери. ,, Лариса Гузеева удивила фанатов показав снимки 30-летнего сына

Share it Please

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева обычно открыто делится с подписчиками в соцсетях своей личной жизнью. Но чаще всего она показывает снимки 22-летней дочки Ольги, с которой иногда даже ездит в совместный отпуск. А ведь у звезды советского кино есть еще и взрослый сын.


Во втором браке — с Кахой Толордавой — Лариса родила мальчика Георгия в 1992 году. Пара отправилась под венец незадолго до появления сына, а вскоре уже развелась.

Гузеева много работала, а к воспитанию наследника относилась со всей строгостью. Но у Георгия с матерью сложились крепкие и теплые отношения, он даже сделал татуировку с ее именем.


Сейчас 30-летний сын Гузеевой на редких снимках в Сети поражает поклонников своей брутальностью. Георгий отпустил бороду и выглядит даже старше своих лет. С 2018 года он счастлив в браке. Мужчина выступает против того, чтобы мать часто публиковала его фото в соцсетях. Сам он ведет непубличную жизнь и не появляется на светских мероприятиях. Толордава работает в сфере рекламы, пишет Дзен-канал «Мастер-историй».

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates