Я в Россию никогда не вернусь,- Лева из Би-2 сделал признание о концерте в Лужниках

Share it Please

Знаменитая рок-группа уехала из России еще в начале этого года. Они не делали никаких заявлений и не комментировали ситуацию, которая сложилась в стране.

Групап обосновалась в Израиле. Однако в скором времени Лева и Шура начали активно выступать в Европе. А после начали ехать с концертами и в города США.


В России у них тоже были запланированы концерты и туры, но о возвращении они даже слышать не желают.

На днях поклонники стали активно спрашивать их о то, а вернутся ли они в Россию или нет. Лева оказался очень лаконичен и сделал заявление.


Он уверен, что в Россию они больше не вернутся. Таким образом он дал понять, что концерт, который должен был состояться 9 июня, не будет.

Многие поклонники поддержали такое решение Левы и поблагодарили его за честность в социальных сетях.


Однако нашлись и те, кто уверен — это предательство. Он оставил страну в сложной ситуации и покинул старну.


Многие выразили жалость, что так случилось. Ведь группа имеет много поклонников в России. Они теперь будут вынуждены уезжать в другие страны, чтобы присутствовать на концертах.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates