«Потеря 28 летнего сына, непростые отношения с внуком, его шантаж из-за квартиры»: все это пережила Дружинина

Share it Please

Дружинину, еще совсем молодой, зритель увидел в кинокартинах «Дело было в Пенькове» и в «Девчатах». Она занималась не только актерской деятельностью, но и режиссерской.

Она создала известных и любимых многими гардемаринов.


Но в этой статье речь пойдет не о ее работах, а о ее семье. Союз Дружининой с Анатолием Мукасеем является одним из крепких союзов, что редко можно встретить в их среде.

В этом союзе у них родились 2 сына.


Старший был талантливым художником, но с очень непростым характером. Потом он женился на спортсменке, и казалось, что все у него наладилось.

Но в 28 летнем возрасте он ушел из жизни. Обстоятельства его ухода не до конца ясны. Он оставил супруге прощальное письмо.

В то время его сыну, Даниилу, был один годик. А когда мальчику исполнилось 14, он остался и без матери.


Воспитанием ребенка занялись полностью бабушка и дедушка. Он помогал Дружининой в работе. Даниил снялся в одной из кинокартин своей бабушки.

Потом уехал за границу. Дружинина ему высылала деньги, которые она получала, сдавая квартиру, оставленную его матерью.


Но Даниил хотел, чтоб эту квартиру продали и выслали ему сумму от продажи. Он даже грозился уйти из жизни, если его просьбу не исполнят. Дружининой больше ничего не оставалось делать.

Она выполнила желание внука.


А младший сын Дружининой стал оператором. Он воспитывает трехлетнего сына. У него также есть дети от первого брака.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates