У вас не получится это развидеть. 275-килограмовая звезда телешоу вышла замуж в провокационном платье

Share it Please

Сестры Слэйтон являются звездами известного реалити-шоу, которое имеет название «Сестры весом в тысячу фунтов». Женщины страдают сильным ожирением и их транслируют на весь мир.


Тэмми и Эмми 34 и 35 лет. Вес старшей сестры при начале съемок телешоу составлял 185 килограмм, но благодаря усилиям она смогла сбросить 50 кг. Что касается Тэмми, то она наоборот набрала килограммы, и сейчас ее вес приближается к отметке в 300 кг.


Из-за большого веса у девушки возникли большие проблемы со здоровьем, поэтому она находится под постоянным наблюдением врачей. Невзирая на это Тэмми не теряет позитив и в соцсетях делится с поклонниками своим новостями и рассказывает о самочувствии.


Именно в больнице ей удалось встретить свою любовь, мужчину по имени Калеб. Они сыграли свадьбу прямо на больничной койке. Друзья пары утверждают, что влюбленные стали настоящей опорой и поддержкой друга для друга.


Для церемонии Тэмми выбрала открытое белое платье, которое сильно обтянуло ее и показало располневшие части тела. Многие были шокированы таким образом, но в итоге сошлись во мнении, что главное, чтобы все нравилось девушке и ее возлюбленному.


А что скажете вы, дорогие читатели?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates