Как выглядит сейчас женщина, похудевшая на 235 кг в 57 лет

Share it Please

Американка Паулина Поттер призналась подписчикам, что почти все ее родные выглядят примерно как наша сегодняшняя героиня. Имя женщины можно найти в книге Рекордов Гиннесса, представляете? Паулина заявила, что ее бывшего супруга воодушевляла мысль, что он делит ложе со знаменитостью, о которой не писал разве что ленивый.


“В один прекрасный день я просто поняла, что устала быть такого размера”,- говорит Паулина в своем интервью. Поттер обратилась за помощью к хирургу- диетологу. Доктор проследил за тем, чтобы Поттер придерживалась правильного питания до операции по коррекции формы.


Путь к форме мечты занял у Паулины 10 лет. Сейчас в стройной женщине сложно узнать ту самую Паулину, которая впервые обратилась за помощью к специалистам.


Поттер изменилась до неузнаваемости и жалеет лишь о том, что не решилась на этот шаг раньше. Как вам преображение нашей сегодняшней героини?


Я буду ждать вас в обсуждениях под этим постом.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates