По совету мамы вышла замуж, и 20 лет живет в счастливом браке: актриса Татьяна Солдатова

Share it Please

Будущая звезда Солдатова появилась на свет в 1979 году в городе Москве. Тогда ее отец работал инженером, а мама каждый день ходила в школу в качестве завуча. Девочка в школе училась нехорошо.

Но, поступив после ее окончания в театральное училище, стала там учиться на отлично. И окончила его, получив красный диплом.


В театральное училище она попала совсем случайно. Пошла туда за компанию с подругой. А мечтала девочка стать балериной.

Когда Наталья училась на 2-ом курсе, в нее влюбился однокурсник Алексей. Алексей в этом учебном заведении получал уже свое третье высшее образование.

Он был старше нее, и не соответствовал ее представлениям о принце на белом коне. Но мудрая мама Натальи разглядела в будущем женихе дочки хорошего человека.


И Наталья, по совету мамы приняла предложение Алексея, и не ошиблась в выборе. Пара уже 20 лет живет в счастливом семейном браке.


У них трое детей. Когда Наталья родила первого ребенка, она бросила работу, решив себя полностью посвятить малышке.

Потом, через несколько лет, она начала сниматься в кинокартинах.


В первой своей кинокартине Наталья воплотила стюардессу. А потом у нее были разные роли.

У Натальи насчитывается 36 ролей в кинокартинах. Актрису зрители стали узнавать после кинокартины ”Благодарю тебя за все”, состоящей из множества серий. Ее Анна полюбилась зрителю.

Талантливая актриса, обаятельная женщина и прекрасная мама-вот такова Татьяна Солдатова.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates