Руслана появится в финале «Евровидения-2023» с особой миссией

Share it Please

49-летнюю украинскую певицу и победительницу «Евровидения-2004» Руслану не пригласили в Ливерпуль на песенный конкурс. Это возмутило артистку и ее поклонников.


После скандала Руслану решили включить в финал «Евровидения-2023», но в Великобританию она не поедет. Выступление певицы состоится с особой миссией из Киева, об этом сообщил режиссер и креативный директор «Евровидения» Герман Ненов, пишет Унисон.


К слову, в первом (9 мая) и втором (11 мая) полуфиналах от Украины выступят — Юлия Санина, Alyosha, Мария Яремчук, OTOY, Злата Дзюнька, а в гранд-финале (13 мая) — Kalush Orchestra, Джамала, Верка Сердючка, Тина Король и GO_A.

Напомним, в этом году музыкальное мероприятие пройдет в городе Ливерпуль, Великобритания. Украину будет представлять группа TVORCHI.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates