Зачем это только теперь вас удивляет, мы живем тут уже 14 лет,- Саша Савельева о жизни в Израиле

Share it Please

Если раньше российские звезды могли уезжать из страны без какого-либо особово внимания со стороны публики, то теперь так не получится.

И даже в тех случаях, когда кто-то уезжает по своим причинам, найдутся те, кто увидит в этом политический подтекст.


Именно так случилось и с семьей Сафонова и Савельевой. Актер, как известно, имеет двойное гражданство. И если раньше он жил на две страны, то теперь он просто лишь перебрался с семьей в Израиль.

Недавно он разозлил многих россиян, когда опубликовал фоторгафию сына с подписью на украинском.


Именно после этого люди стали обсуждать их эмиграцию. Сам актер признался, что не желает дать никаких прояснений. Он вправе принимать решение — где жить и на каком языке писать.


А супруга Сафонова решил оправдаться. Они живут в Израиле уже 14 лет. Зачем люди только теперь начали говорить об этом и искать подвохи?


Также певица призналась, что уже давно не занимается музыкой. Теперь она активно занимается саморазвитим. Она решила отучиться на психолога.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates