Лариса Долина грубо поставила Сергея Каюмовича на место за критику 12-летнюю внучку

Share it Please


На Первом канале продолжается показ шоу «Две звезды. Отцы и дети». В последнем выпуске произошел весьма любопытный эпизод: актер Сергей Шакуров в резких выражениях раскритиковал 12-летнюю внучку Ларисы Долиной, которая вышла на сцену с Ириной Апексимовой. Сама Долина грубо поставила Сергея Каюмовича на место, однако о провале Саши и ее звездной бабушки сейчас не говорит только ленивый. Сегодня блогер Наталия Солдатова подробно разобрала выпуск в своем блоге на платформе «Яндекс.Дзен».


«С внуками природа тоже отдохнуть не прочь. С внучкой Долиной, например. Её зовут Саша. Не поняла, как она поёт — говорят, слабенько, танцует плохо. Да это бы ладно. При такой-то целенаправленной бабушке может и научиться в конце концов. Может быть», — указывает Солдатова. Больше всего блогера поразили манеры 12-летней девочки — высокомерный взгляд, кривая улыбочка, странные высказывания в адрес членов жюри. Казалось, Саша считала их обязанными поставить высшую оценку. Солдатова делает вывод, что Долина, вселяя во внучку уверенность в успехе, несколько переборщила — «потому что не оставила ей живых человеческих сомнений».


Пользователи Сети согласились с блогером, растоптав родственницу знаменитой певицы. «Все верно. Поет она плохо, но самоуверенности через край. И опять повторю — меня поражает позиция жюри: зачем же так нахваливать и ставить высокие оценки девочке только за то, что она внучка Долиной?», «Внучка уже чувствует себя почти звездой: манеры, взгляд на всех свысока», «Смотреть противно на это убожество», — высказываются комментаторы.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates